
Домкрат гидравлический Lavita LA JNS-12
2 017 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10463
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Домкрат гидравлический Lavita LA JNS-12
Производитель: Lavita; Страна производитель: Украина; Состояние: Новое; Грузоподъемность: 12000.0кг; Высота подъема: 400.0мм; Высота подхвата: 210.0мм; Собственный вес: 7.1кг; Гарантийный срок: 6мес
Дополнительные характеристики. Принцип действия автомобильного домкрата: Гидравлический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Высота подъема | 400 мм |
| Собственный вес | 7.1 кг |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 2 017 ₴


