
Домкрат LAVITA гидр.3т
970 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA JNS-03
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LAVITA LA JNS-03 - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат LAVITA LA JNS-03 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель LA JNS-03 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 3тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 340мм и высота подхвата 180мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которой выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 3тонны
• Хорошая высота подъема 340мм, высота подхвата 180мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 340 мм |
| Собственный вес | 3.1 кг |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Состояние | Новое |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


