
Домкрат гидравлический Lavita LA JNS-08
1 576 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8725
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lavita LA JNS-08 - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат LAVITA LA JNS-08 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель LA JNS-08 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 8тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 385мм и высота подхвата 200мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которого выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 8тонн
• Хорошая высота подъема 385мм, высота подхвата 200мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 8000 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Собственный вес | 5.63 кг |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 1 576 ₴


