
Домкрат LAVITA ромб.1т
671 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA 210110
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Lavita LA 210110 - Механический домкрат
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации механический ромбовидный домкрат Lavita LA 210110 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель LA 210110 винтового принципа, с максимальной грузоподъемностью 1тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является значительная высота подъема 330мм и высота подхвата 110мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала, металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию. Домкрат оснащён резиновой подложкой для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля.
Основные преимущества:
• Значительный рабочий ход и высота подъема
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Малый вес 2,2кг
• Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
• Соответствие цена качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Собственный вес | 2.2 кг |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Механичний |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴


