
Домкрат LAVITA ромб.1.5т
727 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA 210115
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LAVITA LA 210115 - Механический домкрат
При эксплуатации автомобиля бывают ситуации с пробитиями шин, которые требует срочной замены колеса. В таких ситуациях домкрат наиболее необходимый бортовым инструментом, который поможет поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Механический ромбовидный домкрат LAVITA LA 210115 винтового принципа действия, имеет максимальную грузоподъемность 1,5 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществам данного домкрата является значительный рабочий ход: высоту подъема 360мм, которой хватает для замены колеса и проведение осмотра днища, и высоту подхвата 110мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса. Корпус домкрата полностью выполнен из прочного металла, металлическая ручка для вращения штока имеет складываемую конструкцию. Домкрат имеет резиновую подложку для целостности лакокрасочного покрытия и порога автомобиля. Большая опорная поверхность предотвращает боковое скольжение и обеспечивает минимальное вдавливание в грунт. За счет небольшого веса, и простой конструкции легко эксплуатируется.
Основные преимущества:
· Значительный рабочий ход и высота подъема
· Высокая надежность и устойчивость работы
· Небольшой вес 2,35кг
· Возможность работать с автомобилями низкого клиренса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 360 мм |
| Собственный вес | 2.35 кг |
| Высота подхвата | 110 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Механичний |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴



