
Домкрат LAVITA г/кейс 2т
803 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA JNC-02PVC
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LAVITA LA JNS-02PVC - Домкрат гидравлический
Гидравлический домкрат LAVITA LA JNS-02PVC – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель LA JNS-02PVC бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 278мм и высота подхвата 148мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которой выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала, что обеспечит длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 2тонны
• Хорошая высота подъема 278мм, высота подхвата 148мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Высокая надежность и устойчивость конструкции
• Фиксация груза на заданной высоте
• Точность торможения
• Длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 278 мм |
| Собственный вес | 2.7 кг |
| Высота подхвата | 148 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


