
Камера заднего вида CYCLON RC-37 SP
852 ₴
- Готово к отправке
- Код: RC-37 SP
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разные модели производителя CYCLON. Цены и наличие уточняйте по телефону. Заранее спасибо...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Линии разметки | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Производитель | CYCLON |
| Тип камеры | Универсальная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 34 мм |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
Информация для заказа
- Цена: 852 ₴


