
Дрель ударная 500 Вт, кулачк. патрон 1,5-13 мм, 0-2700 об/мин, реверс
1 088 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT-0107
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разные модели разной мощности. Цены и наличие уточняйте по телефону. Спасибо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор электроинструмента |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | True |
| Реверс | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


