
Домкрат гидравлический подкатной 2 Т 130-330мм 7,5кг (футляр) Lavita
2 466 ₴
- Готово к отправке
- Код: LA FJ-02PVC
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
есть домкраты, как штатные на все модели ВАЗ, так и гидравлические ("бутылочного" типа) на различный тоннаж. Цены и ассортимент смотрите в прайсе или спрашивайте по телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 330 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 466 ₴


