
Диск тормозной нубира (Hi-Q)
1 029 ₴
- Готово к отправке
- Код: SD3012
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разных производителей на разные автомобили семейства ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,Daewoo,Chevrolet. Цены и наличие уточняйте по телефону. Заранее спасибо…
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | HI-Q |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | SD3012 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Nubira |
| Толщина | 24 мм |
| Высота | 47.2 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Корея |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Nubira |
| Совместимость с: | Nubira |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴


