
Диск тормозной ланос сенс d13 (Ferodo)
1 245 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE DDF151
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разных производителей на разные автомобили семейства ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,Daewoo,Chevrolet. Цены и наличие уточняйте по телефону. Заранее спасибо…
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ferodo |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Великобритания |
| Назначение | Передние колеса |
| Код запчасти | FE DDF151 |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | ЗАЗ Sens 2002- |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


