
Диск тормозной ваз 2110 2111 2112 d13 Bosch
1 002 ₴
- Готово к отправке
- Код: 189179
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разных производителей на разные автомобили семейства ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,Daewoo,Chevrolet. Цены и наличие уточняйте по телефону. Заранее спасибо…
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 082 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 42.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 19.7 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 2111, Granta, Priora, 2310, 110, 111, 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2110-2112 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с: | ВАЗ 2111 1998-, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ 2113 2004-2013, ВАЗ 2114 2001-2013, ВАЗ 2115 1997-2012 |
Информация для заказа
- Цена: 1 002 ₴


