
Диск тормозной ваз 2101 2107
903 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0 986 479 988
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разных производителей на разные автомобили семейства ВАЗ,ГАЗ,ЗАЗ,Daewoo,Chevrolet. Цены и наличие уточняйте по телефону. Заранее спасибо…
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 988 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10.1 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с моделью | 2102, 2104, 2105, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | 2101-2107 |
| Марка | ВАЗ |
| Совместимость с: | ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2006 |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴


