
Гравер (шлифмашина прямая) 170Вт, 8000-35000об/мин, 120ед, кейс, стойка, гибкий вал, насад
2 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: WT-0516
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть разный инструмент на разный выбор разных производителей. Цены и наличие уточняйте по телефону .Спасибо
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Вес | 3 |
| Размер цанги | 3 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | True |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 2 549 ₴


