
Гайковерт пневматический 1/2" 576Нм профессиональный 7500 об/мин (кейс)
2 764 ₴
- Готово к отправке
- Код: PT-1103
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть в наличии разных производителей.Цены и наличие уточняйте по телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | Intertool |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 6 |
| Рабочее давление | 6 |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Внутренний диаметр шланга | 10 мм |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Вес | 3 |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 576 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Комплектация | |
| Набор насадок | False |
| Кейс в комплекте | False |
| Дополнительная рукоятка | False |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | True |
| Реверс | True |
Информация для заказа
- Цена: 2 764 ₴


