
Втулка стабилизатора 48815-48040 CVT-78
277 ₴
- В наличии
- Код: GV0513
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 48815-48040 CVT-78
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0513 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 51 мм |
| Внутренний диаметр | 22.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 41.5 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴




