
Втулка стабилизатора 48815-44030 CVT-76
164 ₴
- В наличии
- Код: GV0511
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 48815-44030 CVT-76
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0511 |
| Высота | 56 мм |
| Внутренний диаметр | 24.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
Информация для заказа
- Цена: 164 ₴





