
Втулка стабилизатора CVM-6
100 ₴
- В наличии
- Код: GV0356
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора CVM-6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0356 |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 59 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



