
Втулка стабилизатора CVKH-155
90 ₴
- В наличии
- Код: GV0180
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора CVKH-155
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0180 |
| Длина | 44.2 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Внутренний диаметр | 30.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



