
Втулка стабилизатора CVKD-84
139 ₴
- В наличии
- Код: GV0290
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора CVKD-84
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0290 |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
Информация для заказа
- Цена: 139 ₴



