
Втулка стабилизатора B26R-34-156 CVMZ-4
128 ₴
- В наличии
- Код: GV0387
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора B26R-34-156 CVMZ-4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Код запчасти | GV0387 |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 38 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴




