Подвеска, стабилизатор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001599 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 15.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴



