
Втулка стабилизатора
112 ₴
- В наличии
- Код: 2306228
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306228 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class |
Информация для заказа
- Цена: 112 ₴


