Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306214 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴



