Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306200 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 41 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, CLK |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



