
Втулка стабилизатора
161 ₴
- В наличии
- Код: 27439 01
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 27439 01 |
| Место установки | Задняя |
| Длина | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 23 мм |
| Внешний диаметр | 35 мм |
| Материал | Резина |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
Информация для заказа
- Цена: 161 ₴





