Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945375 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Visa |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



