Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945365 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 18.5 мм |
| Длина | 56 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



