Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306134 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A3 |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴



