Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306129 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Corsa, Vectra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



