Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306118 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4, A5 |
Информация для заказа
- Цена: 76 ₴



