Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306105 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



