Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306104 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Exeo, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



