Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306094 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



