Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306092 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



