Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306083 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Mini Clubvan |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴



