Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306018 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 17.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 36 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Polo, A1, Fabia |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



