Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2306017 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Load Up, Citigo, Polo, Mii, Fabia, UP! |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴



