
Втулка стабилизатора 6001549311
81 ₴
- В наличии
- Код: 2304045
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора 6001549311
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304045 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Logan |
Информация для заказа
- Цена: 81 ₴


