
Втулка стабилизатора
173 ₴
- В наличии
- Код: 2304032
+380 (67) 376-69-57
Viber- +380 (63) 386-22-51
- +380 (95) 503-50-94WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304032 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴


