Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304016 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴



