Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2304007 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 22.4 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



