Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 2300046 |
| Место установки | Задняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Outlander |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴



