Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001779 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Galaxy |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴



