Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001740 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 29 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A6, Exeo, A4 |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



