Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001732 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



