Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001602 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



