Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001547 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 25.3 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, A8, A7 |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴



