Опора, стабилизатор
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001534 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴



