Втулка стабилизатора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 9001533 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 16.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Vectra, Astra |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴



